Тренер ХК Шинник предлагает награду за травмирование игрока Зайцева во время перерыва игры
В перерыве хоккейной встрече двух известных команд Газовик и Шинник тренер последней в раздевалке сделал своим хоккеистом следующее объявление: он лично выплатит вознаграждение в размере 5000 долларов тому игроку, который сумеет нанести травму нападающему команды соперника Зайцеву с тем, чтобы вывести его из игры до конца встречи. Обладает ли объявление тренера ХК Шинник признаками публичного обещания награды?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет не обладает.
Благодарю за потраченное время!