Дают ли кредиты условно осужденным?
Ваш вопрос не носит юридического характера, поскольку закон не ограничивает право банка предоставлять кредит осужденному и право осужденного получить кредит. Вместе с тем закон не обязывает банка предоставлять кредиты всем, кто попросит. Таким образом предоставить Вам кредит или нет, это исключительное право банка. Обратиться, конечно же, Вы можете но можете получить отказ, а можете и не получить такого отказа.
В банк для получения кредита, естественно, обратиться Вы можете. Даст ли Вам банк кредит, это его право, закон не обязывает банки предоставлять кредиты всем обратившимся. Это зависит от внутренней кредитной политики конкретного банка.