Бывшая жена не дает видеться с ребенком сейчас адвокат подает в суд на нее она живет с родителями воспитанием ребенка
Сергей, добрый день!
Порядок воспитания несовершеннолетнего ребенка в суде Вы установите.
А если хотите установить место жительства ребенка с Вами - думаю, что это будет проблематично.
Не хочу давать Вам ложных надежд.
всего доброго,
С уважением,
Здравствуйте, Сергей
Вы правильно сделали, что обратились за юридической, помощью.
Ваш адвокат Вам должен помочь установить порядок общения с Вашим ребенком.
Если они "выпивают" только по выходным, но при этом ребенок под присмотром непьющего родственника, то тут не видно проблемы, если же они регулярно пьют, то обратитесь в органы опеки.