Муж отбывает срок в колонии строгого режима - нужно ли нанимать адвоката?
Здравствуйте подскажите пожалуйста муж отбывает в колонии строгого режима по статья 111 часть 4. 112 ч 2. дали сроку 6 лет 6 месяцев осталось 1 год 10 месяцев подал на удо администрация колонии характеризует положительно! Имеет 4 изолятора по СИЗО. 2 взыскания в колонии. В 2015 году было последние взыскание. Раннее закрыл поощерением взыскания и сверх всего имеет 7 поощерений состоит на облегченых условиях содержания в колонии отбыл почти 3 года. Нужен адвокат по найму? Или нет не какого смысла тратить деньги в пустую? Очень благодарна спасибо.
Заключать соглашение с адвокатом или нет - решать вам, зависит от вашей платежеспособности и уверенности в своих познаниях.