Лишение прав на 4 месяца в другом регионе - где состоится суд и возможность оспорить решение
Здравствуйте, лишили прав на 4 мес в другом регионе В течение месяца можно ездить по временным. Где состоится суд? Там,где было совершенно правонарушение? И есть ли возможность опротестовать решение суда, тк с наличием прав связан единственный доход (права профессиональные)?
Уважаемая Ирина!
Суд состоится по месту совершения правонарушения, но Вы можете заявить ходатайство о рассмотрении дела по месту своего жительства.
Обжаловать решение суда можно и нужно, но для этого необходимо ознакомиться с материалами дела, поэтому рекомендую обратиться с документами к юристу.
С уважением, Блинов А.Е.