Продажа фальшивого дома - Как вернуть деньги и наказать продавца?
Срочно обращайтесь в полицию с заявлением: будет проведена проверка, если установят состав преступления, возбудят уголовное дело; если в возбуждении угоовного дела откажут, то вам выдадут постановление, в котором все произошедшее будет изложено...в дальнейшем эти материалы вам пригодятся для обращения в суд. если добровольно деньги не вернут...
День добрый.
1. Когда указывают меньшую цену в договоре, то берут еще расписку (хотя-бы). У Вас это есть?
2. Не видя Ваших документов и документов третьих лиц (имеющих якобы зарегистрированные права на Ваш объект) сложно давать рекомендации. С Ваших слов - ситуация похожа на мошенничество. Нужно обращаться в полицию и в суд. С какими именно исками - нужно обозревать документы и разбираться в ситуации.