Изменение графика рабочего времени в Доме Культуры - процедура и документация
Необходимо внести изменения во внутренний распорядок, установить приказом. Начальник отдела кадров знает данную процедуру.
У нас нет вообще отдела кадров, все функции по кадрам выполняет директор.
Уважаемая Ирина!
График работы Вашей организации должен быть отражен в Правилах внутреннего трудового распорядка, который должен быть в любой организации. Если таких Правил нет, то составьте их и там пропишите новый график. Введите эти Правила приказом по Вашей организации.
Если в трудовых договорах прописан старый график, то приложением к договору сделайте новый график.
Если в Вашей организации нет разногласий по этому вопросу, то можете эти изменения сделать быстро. Если есть недовольные или несогласные, то предупредите их в письменном виде за два месяца об изменении графика работы организации.
Удачи!