Регулярность явок на бирже по сокращению - примерное время между встречами
Стою на бирже по сокращению. Первая явка была 05.02.18 вторая явка 21.02.18 третья 27.02. а следующую назначили на 02.03. это нормально?
Что касается количества вызовов, то в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации (пункт 11) запрещается приглашение граждан в учреждения службы занятости чаще одного раза в две недели, за исключением случаев, когда такое приглашение связано с предложением подходящей работы или с предложением об участии в специальных программах содействия занятости. Безработные должны проходить перерегистрацию не реже 2-раз в месяц в соответствии с пунктом 19 данного постановления.