Как поступить, если риелтор Ходырева С.Ч. отказывает вам в присутствии на сделке, которую рекомендовала для ваших слабослышащих родственников?
Риелтор Ходырева С.Ч. выводит на сделку моих слабослышащих родственнико, я приехала из другого города. Хочу поприсутствовать на сделке. Меня не допускают, возникли подозрения о нечистоте сделки, что делать?
Лучший ответ
Общаться с родственниками, разъяснять им что к чему. Больше ничего не остается. Если родственники хотят быть обманутыми, кто им может помешать кроме Вас? Если нужна юридическая помощь (консультация до сделки или ликвидация последствий уже совершенной необдуманной сделки) - обращайтесь.
Спасибо, теперь все ясно.