Обязательно ли срок договора ГПХ должен быть не более 1 месяца?
1. Какой договор лучше заключить с водителем на условиях гражданско - правового характера: договор воздмездного оказания услуг водителя или договор выполнения работ водителя? В ОКУН нет услуг водителя. В ОКЭД есть работы водителя. Не правильный предмет договора может служить основанием для признания договора ничтожным? Или без разницы - услуги - работы?
2. Обязательно ли срок договора ГПХ должен быть не более 1 месяца?
СПАСИБО!
3. МОЖЕТ БЫТЬ У КОГО - ЕСТЬ СВОЙ ОБРАЗЕЦ.
Ирина Сергеевна, мне кажется Вы - бухгалтер. Все смели в такую кучу, что не разобрать. Не экономьте на юристе или кадровике. Потом проколитесь вместе с ОКУНАМИ и ОКВЭДАМИ, что будете делать?