Я находясь на испытательном сроке, работая в большом оптовом магазине написала заявление на увольнение по собственному желанию
Я находясь на испытательном сроке, работая в большом оптовом магазине написала заявление на увольнение по собственному желанию, но временно исполняющий обязанности управляющий не подписал мне его, сказав что пока не пройдет учет я не кого не отпущу (учет запланирован через 12 дней) Имеет ли управляющий право не подписывать мое заявление и как мне себя вести в этой ситуации?
Лучший ответ
Поступит проще. Направьте в организацию, где работаете телеграмму с заявлением об увольнении по собственному желанию с уведомлением о вручении. Вашу подпись в телеграмме попросите заверить сотрудника телеграфа. Кроме того оставьте себе копию телеграммы (получите на телеграфе). Через три дня после поступления телеграммы в организацию потребуйте окончательный расчет и документы, если не дадут, то на четвертый день на работу можете не выходить, а смело обращайтесь с жалобами в Гострудинспекцию и прокуратуру. Удачи.