Вопросы о необходимости платежей за посещение государственного детского сада для ребенка-инвалида и деньгах, получаемых садиком от государства
Здравствуйте,
Вы сами пишите, что взнос добровольный, в чем же тогда Ваш вопрос?
Не хотите, не платите ничего
Никто с Вас насильно вымогать деньги не будет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуите. Спасибо, что ответили. Анжела Сергеевна, взнос добровольно-принудительный!
Каждый раз вручают квитанции. Поэтому хочу разобраться, в случае большего давления, что я могу сказать педагогам и заведующей? Если государство оплачивает за ребенка-инвалида, то сколько? Известно, что те дети-инвалиды, которые пошли в сад уже третии год, то взнос у них 600. Если государство вносит в сад 1175-те что ребенок получал на домашнем обучении, то почему требуют еще взносы? Ребенок там не спит, не питается.
Здравствуйте, В случае давления и принуждения сразу пишите жалобу в прокуратуру и ничего не платите, если не хотите
Желаю Вам удачи и всех благ!