Нужно ли платить долг коллекторам? Почему то на одну задолженность по кредиту звонят коллекторы из разных агентств.
Нужно ли платить долг коллекторам? Почему то на одну задолжность по кредиту звонят коллекторы из разных агенств.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Значит банк переуступил права требования коллекторам.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Коллекторам вообще не платить.