Как обеспечить справедливое наказание для виновных автобусных перевозчиков после произошедшего инцидента?
При выходе из автобуса, двери открылись и тут же закрылись, мне зажало дверью ногу и автобус тронулся, пассажиры закричали, автобус остановился, открыл дверь, я убрала ногу, тут же двери захлопнулась и водитель на большой скорости просто сорвался с места, но я успела увидеть цифры гос. номера, но буквы в этой ситуации не разглядела. Эта ситуация нанесла ущерб здоровью. Пожалуйста, подскажите каким образом возможно обеспечить, чтобы виновные автобусные перевозчики получили справедливое наказание. Заранее благодарна за помощь.
Здравствуйте,
Пишите жалобу в прокуратуру, если желаете. Вам, помимо Вашей истории, изложенной на бумаге, потребуются иные доказательства, свидетели.
Также напишите жалобу в автотранспортную компанию
Желаю Вам удачи и всех благ!