Автобусная авария - женщина потеряла сумку и пострадала, транспортная компания отказывается от ответственности
Защемили сумку в автобусе, я осталась снаружи, автобус тронулся, я бежала и стучала, на это автобус увеличил скорость и остановился только после того как я упала и он протащил меня по проезжей части несколько метров и пассажиры закричали. Гибдд, скорая и пр.,вот только подозрение у меня, что транспортная компания будет предпринимать сейчас меры, чтобы снять с себя всякую ответственность, т.к. водитель заявил, что дверь в автобусе была закрыта, а кто там бежит-не его дело.
В данном случае сотрудниками ГИБДД должна быть проведена проверка, если Вы не согласитесь с результатами можете его обжаловать в суд или прокуратуру. В дальнейшем Вам следует обратиться в суд с иском о возмещении вреда