Группа индивидуальных предпринимателей требует разбирательства по поводу ущемления их интересов со стороны организатора совместных покупок
Мы группа индивидуальных предпринимателей, чьи интересы ущемлены организатором совместных покупок, которая в течение двух лет ведет активные совместные покупки, не являясь индивидуальным предпринимателем, т.е. никаких отчислений в ПФР, ни налоги она не платит, на товар не тратит собственные средства, а мы несем убытки, т.к. население в нашем районе 15000 чел. убытки существенные, поэтому хом написать просьбу разобраться в данном вопросе.
Лучший ответ
Лилия! В Вашей проблеме сначала нужно детально разобраться опытному юристу, и только после этого он предложит всем вам наиболее эффективный путь разрешения проблемы. Обратитесь к выбранному Вами юристу по электронной почте, оформите заказ, полагаю, что если будут оперативные ответы на уточняющие вопросы, дня за три можно будет определиться с путём решения проблемы. Она не обязательно будет путём составления жалобы в прокуратуру. Учтите это!
Успеха!