Иваново, 27.02.2018, 20:38

Какие нужны документы с двух сторон чтобы оформить дарственную с Украины на внука в России.

Вопрос №13928546 из г. Иваново
опубликован 27.02.2018, 20:38
Какие нужны документы с двух сторон чтобы оформить дарственную с Украины на внука в России.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если недвижимость находится в Украине, и даритель находится в Украине а внук-совершеннолетний, то-либо внук приезжает в /Украину и там уже оформляется договор дарения

Либо-внук оформляет доверенность на представителя в Украине (саму доверенность можно оформить в России), а представитель от имени внука принимает дар.

27.02.2018, 20:50
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Можно ли доверенность оформить на дарителя.

27.02.2018, 21:49

Нет, конечно, это невозможно

Не может один человек являться двумя сторонами сделки\.то есть быть одновременно и дарителем и одараемым, надо оформлять доверенность на любого другого человека.

27.02.2018, 23:02