Как правильно оформить выписку из паспорта для заверения 2 и 3 страницы?

Мне необходимо заверить 2 и 3 страницу паспорта, нотариус отказал, сказал что необходимо заверять весь паспорт, но мне этого не нужно, может быть заверение 2 и 3 страницы называется выпиской из паспорта, как правильно сделать?

Лучший ответ

Сделать выписку из паспорта. Предоставляете нотариусу требуемые копии, либо копирует сам нотариус (платно). Далее нотариус прошивает требуемое количество копий и заверяет их.

Спасибо!!!!