Разъяснение моих прав в отношении возмещения вреда здоровью и уверенного заработка при наличии акта Н-1

Прошу разъяснить мои права

При наличии акта Н-1 мне говорят, что я могу претендовать только на возмещение морального вреда

Вред здоровью это и есть моральный вред, с чем я не согласна

И возмещение уверенного заработка не положено так как оплачен б/л

В чём правда?

Лучший ответ

Здравствуйте,

Ваш вопрос достаточно сложный и лучше пообщаться с юристом очно и все подробно обсудить. Получить Вы можете не только моральный вред

Желаю Вам удачи и всех благ!