Необходимость оплаты налога при продаже участка с домом после приватизации и наследования
Но, по ст. 1152 (ГК РФ) п 4 вторая половина принадлежала мне, в независимости от ее регистрации. Ст. 1153 (ГК РФ) п 2 фактическое принятие его. Тоесть я им владел с 2011 года. Или эти статьи не признаются в моем случае?
Добрый день. Гражданский кодекс имеет отдаленное отношение к Вашему вопросу. Если Вы не можете ответить на элементарный вопрос - когда впервые зарегистрировано Ваше право собственности на данное имущество - то ни отнимайте время.
Добрый день. Все зависит от того когда Вы впервые зарегистрировали свое право собственности на данное имущество, не по завещанию, а на основании акта о приватизации.