На этом участкенаходится грязный пруд с мутной водой, покрытой тиной.
Участок 32 сотки в долевой собственности (три хозяина). На этом участкенаходится грязный пруд с мутной водой, покрытой тиной. 2 хозяина хотят его засыпать, третий хозяин против. Площадь пруда примерно 25 кв.м. Как быть?
Если доли реально не выделены, то любые действия с землей и прудом могут быть совершены только с согласия всех сособственников. Если двое решатся и начнут засыпать, то третьему останется только защищать пруд в судебном порядке. Очень существенно - зарегистрирован ли как-то этот пруд, как водоем на земельном участке. есть ли он в кадастре.