Какие документы потребуются для оформления дарственной на дачный участок? И куда обращаться в первую очередь?
Вам понадобятся правоустанавливающие документы, кадастровые из БТи, паспорта, сам договор дарения и квитанции об оплате пошлины. Нотариальное удостоверение не обязательно.
Здравствуйте Анастасия! Все пояснения получите у нотариуса при обращении за оформлением дарения. Нужны паспорт и документы о праве собственности на участок. Если участок не в собственности, вопрос перехода праврешайте через правление товарищества.