Автомат АРЕНА зафиксировал превышение скорости, но постановление имеет ошибки в подписи и дне рождения - можно ли его опротестовать?

Автомат прибор АРЕНА зафиксировал превышение скорости на 26 км при знаке 60. Наложен штраф 300 /Но постановление подписано факсимиле и день рождения указан не мой. Можно ли опротестовать его. Ведь разбирал нарушение и выносил постановление не тот кто указан постановление?
Лучший ответ

Обжаловать постановление можете, но уверяю Вас, что даже суд не признает указанные Вами факты достаточными основаниями для отмены постановления. Не тратьте время и деньги, лучше не нарушайте ПДД. А если уж нарушаете, имейте мужество в этом признаться хотя бы самому себе.