Как подать документы на страховку после продажи автомобиля?
Как быть в такой ситуации: 12.02.18 попала в ДТП, я пострадавшая, оформили европротокол, на следующий день поехала в страховую, мне назначили приём документов на 06.03.18. Вчера (27.02.18) я продала машину, мою страховку просто переоформили на нового владельца, но я страхователь осталась. Могу ли я всё же подать документы на выплаты страховки, т.к на момент ДТП я являлась собственником?
Подать документы Вы можете. Однако, страховая компания потребует предоставить автомобиль для осмотра. Если автомобиль предоставите, то никаких проблем быть не должно. Ждать марта для подачи документов было не обязательно, можно было документы направить почтой.