Вопрос о наличии школьного проезда в маршрутках
Добрый день! Подскажите пожалуйста у меня такая ситуация я мать одиночка у меня дочке 11 лет она школьница она всегда ездила в маршрутке как школьница она платила не 13 рублей а 10. а вчера в маршрутке попался водитель который начал на нее кричать и говорить что мол нет в россии школьных проездов что это было при украине! Я вот и хотела у вас спросить есть ли школьный проезд в маршрутках?
Здравствуйте! Перечень льготных категорий примерно перечислен здесь https://www.3652.ru/news/775977
Если Вас интересует официальная информация, направьте обращение в администрацию вашего населенного пункта и управление соцзащиты, Вам разъяснят с учетом локальных НПА.
Что касается того, что при Украине было хорошо... Это да... Донбасс с Луганском вон до сих пор не нарадуются...