Как решить проблему с запахом от сломанного туалета в квартире алкашей и выбраться из долгов?
Анастасия, добрый день!
Советую Вам обратиться в управляющую компанию на объединение усилий по борьбе с нерадивыми соседями. Так же можете обратится в службу спасения и сказать, что несколько дней назад, слышали крики из этой квартиры, а сейчас из неё идёт странный запах, на звонки в дверь никто не отвечает и дверь не открывает. Должны отреагировать, вскрыть дверь при участковом полицейском.
В ЖКХ звонила, сказали не могут ничем помочь. От запаха уже кашель не только у детей.
Вам не звонить надо а обращаться с письменным заявлением параллельно написать заявление на соседей в жилищную инспекцию.