Описание правонарушений и вопрос о возможности получения прав
Меня лишили прав за езду в нетрезвом состоянии (1,5 лет+30 тысяч), через 3 месяца я снова попался за это же (200 часов+2 года заниматься деятельностью связанной с управлением тс.) объясните пожалуйста, когда я могу получить права. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, права получите через 4 года. (2,5+1,5). Наказание за езду в состоянии алкогольного опьянения постоянно ужесточается, поскольку такая ситуация опасна не только для виновного водителя, но и для окружающих. На сегодня пьяный водитель должен будет заплатить крупный штраф и лишится водительских прав, а за повторное нарушение может даже сесть в тюрьму на 2 года.
Ваш ответ мне непонятен.