Пользователь 9111.ru

Что делать, если пострадавшая в ДТП не доверяет эксперту страховой компании?

Я попала в ДТП признана пострадавшей в ГБДД 05 09 2011 На следуующий день 06 09 2011 обратилась в свою страховую компанию она назначила своего эксперта Эксперт приехав сделал несколько снимков молча не ответив не на один мой вопрос Усамнившись в объективности такого эксперта Я сделала платно независемую экспертизу Стоит мне сразу нести в страховую? Или ждать результата их экспертизы? Если будет разница подавать в суд? Заранье буду очень благодарна за ответ Спасибо!
Лучший ответ

Подождите, если будите не согласы подавайте в суд.

Любовь, Вы можете сразу отнести экспертизу (копии документы) в страховую. Если они не согласятся с вашей экспертизой, а проведут свою оценку и по ней выплаты будут меньше, то Вы получаете предложеные ими выплаты и подаёте исковое заявление в суд.

С Уважением,