Куда обратиться, если не выплачивают зарплату уже 4 месяца?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться по такой ситуации: муж работал в мебельном интернет-магазине, собирал мебель на дому, оплата сдельная, а ему теперь не отдают уже 4 месяца зарплату?
Попробуйте сначала обратиться к работодателю письменно с требованием о выплате денег и угрозой о том, что обратитесь в Трудовую инспекцию, что грозит им проверками.
А вообще можете обратиться в Следственный комитет, Новосибирск ул. Трудовая, 9 с заявлением, они расследуют эти уголовные дела, и как показывает практика, работодатель при таких обстоятельствах все быстро выплачивает.