Непосредственная отправка алиментов сыну - как и куда?

По сути. Живу в Балашихе. Бывшая жена прописана на Украине, сын так же прописан и живет на Украине. Я женился и живу в России. Развелся с бывшей женой в 2009 г. Суд был в Балашихе, но решение суда приходило из Красногорска, т.к. в Балашихинском суде нет практики международных бракоразводных процессов. Когда приходило извещение из Красногорского суда меня не было в Балашихе. Извещение вернулось в Красногорский суд и все, больше извещений не было. Я не против платить алименты, но не знаю как, и куда отсылать деньги. По сути бывшая жена на Украине не живет. Находится в Балашихе на заработках, сын растет один с бабушкой (бывшей тещей). Вопрос: сыну 15 лет, паспорт на руках, могу ли я непосредственно отправлять деньги сыну, допустим на сберкнижку? Как узнать сумму алиментов?
Лучший ответ

Решение суда можно получить в суде. Деньги согласно решению можно отправлять любым способом б. жене, но надо указать, что это именно алименты на такого-то ребенка.

Здравствуйте, Евгений.

1.Вы можете обратиться в суд и получить решение.

2.Если будет непосредственно отправлять деньги, то лучше это делать почтовыми переводами с надписью алименты.

3.Вы можете уточнить информацию у приставов, если жена туда обращалась.