Где найти процессуальный документ по делу по наследственным спорам о налоговом вычете и возврате налога - помощь юристов из Канска требуется
Где найти процессуальный документ в электронном виде (не ссылка на него),-по делу ном.33-3519/2010 с Определением Красноярского краевого суда от 28.04.2010., об удовлетворении искового требования наследнику умершего налогоплательщика, о включении в наследственную массу права на получение налогового вычета по НДФЛ и возврате из бюджета излишне уплаченной суммы налога. (Категория дела 29 - споры из нарушения налогового законодательства,-иски физ. лиц к налоговым органам). Канский городской суд. Кассационная инстанция-гражданские и административные дела. Сделала официальный запрос в Красноярский краевой суд, в поиске информации по делу, в рамках действия 262 ФЗ РФ,-похоже ничего не дадут, отпишутся. Кто может помочь? Очень нужно! Из Канска юристы кто есть?
Лучший ответ
Здравствуйте, Нигде Вы это в электронном виде не найдете. Если это было в 2010 году.
Можете заказать документы через канцелярию и архив суда.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за ответ и совет. Я так и сделала. Направила запорос по @. Перезвонили, но по разговору поняла, что отпишутся. Смотрю 262 ФЗ РФ и не нахожу мотивации на отказ.