Должен ли банк уведомить меня о передаче долга в колекторскую компанию.
Должен ли банк уведомить меня о передаче долга в колекторскую компанию. И какие документы при этом должны мне предоставить и каким образом. И вообще я не согласен с долгом что мне делать?
Для решения Вашего вопроса, необходимо изучение всех материалов по кредитному договору.
Можете обратиться ко мне - помогу.
Удачи!
Доброго времени суток Николай!
И должен и не должен.
Если на законном основании, то должен, если не на законном, то естественно мог уведомить, а мог и не уведомлять.
Тем не менее, считаю, что передача данных и сам долг банком коллекторам - НЕ ЗАКОННА, по многим причинам.
Удачи!