Возможность вступить в наследство по квартире бабушки после 25 лет - как узнать о приватизации и подать исковое заявление - г. Санкт-Петербург
Добрый день! Мою бабушку в 1993 году убил ее сожитель с которым она уже не жила (просто подкараулил за углом дома), у бабушки была квартира полученная от завода на котором она работала, ее родная сестра точного адреса не помнит, наследством никто не интересовался и не вступал в него соответственно. Вопрос: можно ли сейчас как то это узнать, была ли приватизирована квартира и возможно ли сейчас подать исковое заявление на вступление в наследство ведь прошло уже 25 лет? г. Санкт-Петербург.
Здравствуйте.
Нет ничего не возможного. Но перед обращением в суд проследите судьбу квартиры. Например обратитесь к адвокату. С помощью адвокатских запросов можно получить необходимую информацию.