Квартира была приватизирована на мою бабушку и моего отца без указания долей.
Квартира была приватизирована на мою бабушку и моего отца без указания долей. Отец умер, прошло уже несколько лет. В наследство никто не вступал. Бабушка является собственником всей квартиры? Как наследуется квартира случае ее смерти?
Если бабушка - мать отца, то она приняла наследство фактичсеки и может оформитьт ее на себя (если никто другой не принял также фактитчсеки, проживая в квратире, получив другое имущество и т.п.). Лучше это сделать сейчас. чем иметь проблемы после ее смерти. После смерти бабушки при отсуствии завещания наследниками будут ее супруг, все дети, родители, внуки по праву представления (вы долю отца), некоторые иждивенцы.