Заведено ИП - Что делать при наличии задолженности перед банком Русский стандарт по кредитной карте?
Здравствуйте, В таком случае нужно посетить службу судебных приставов и взять копию судебного приказа. С момента получения этот судебный приказ можно отменить в течение 10 дней
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если на сайте ФССП Вы обнаружили задолженность, я рекомендую обратиться в тот отдел СП в котором ведется Ваше ИП, и там пристав-исполнитель выдаст Вам реквизиты для оплаты, и будете перечислять денежные средства на депозитный счет отдела. Но если Вы не сможете выплатить сумму задолженности единовременно в полном объеме, то Вам придется заплатить дополнительно 7% исполнительного сбора от суммы долга.