Предложили работу с хорошей зарплатой, но с прежней необходимо уволиться в течении двух дней, что указать причиной увольнения?
В качестве причины увольнения должно быть указано что-то очень существенное, например, необходимость ухода за малолетним ребенком. Однако, это не означает, что работодатель сразу Вас уволит. Он может поступить по принципу, уволю через две недели, а потом иди жалуйся. Идеальный вариант - договориться с работодателем. Как вариант остается подать заявление об увольнении и "уйти на больничный". На две недели. Однако, в этом случае надо договариваться с новым работодателем о том, что трудовую принесете только через две недели, т.е. официальное трудоустройство возможно через две недели. Удачи.