Вопросы увольнения во время отпуска по уходу за ребенком до 3 лет и последующего трудоустройства
Доброго времени суток. Заявление лучше отправить по почте, чтобы подпись была оригинальный. Уведомить о своем увольнении она обязана не позднее чем за две недели до даты предстоящего увольнения.
Здравствуйте!
Вашей дочери, необходимо уведомить работодателя о своем увольнении, за 2 недели.
Дату увольнения необходимо согласовать с работодателем. Оригинал заявления, в любом случае, придется направить почтой.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Можно заявление и факсом направить. Переезд - причина уважительная, поэтому работодатель должен расторгнуть трудовой договор в день принятия заявления, не дожидаясь 14 дневного срока (ст. 80 ТК РФ)
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте.
Отправляйте заявление по почте. Об увольнение нужно уведомить за две недели. Через две недели должны выдать трудовую книжку.