Пермь, 28.02.2018, 13:36

Муж получил 237 тыс. в банке после взятия кредита на 200 тыс. с вычетом 37 тыс. на страхование жизни - можно ли вернуть страховку?

Вопрос №13931563 из г. Пермь
опубликован 28.02.2018, 13:36
Муж Взял кредит 200 тыс в банке. А ему выдали 237 тыс. И 37 тыс забрали на страхование жизни, это правомерно и можно ли как то эту страховку теперь вернуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для возврата стоимости навязанной страховки необходимо предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК, если не пропущен срок, когда ее оформили?

28.02.2018, 13:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Договор оформлен в октябре 2017

28.02.2018, 13:42

С октября прошло уже более 4-х месяцев, теперь для решения о возврате ее стоимости необходимо ознакомиться с условиями страховки, подробнее написано Вам в личку.

28.02.2018, 13:45