Мне исполнилось 45 лет. Надо поменять фото в паспорте. Какие для этого нужны документы?
Здравствуйте,
вам нужно поменять сам паспорт, а не только фото. Для этого нужны:
- паспорт РФ, который был выдан в 20 лет,
- Заявление о выдаче/замене паспорта Формы № 1 П.
- Две фотографии,
- Квитанция об оплате государственной пошлины
- выписка из домовой книги или поквартирная карточка. Нужна для того, чтобы проставить штамп о регистрации.
- свидетельство о регистрации или о расторжении брака, при наличии.
- свидетельство о рождении детей, если есть.