Фирма отказывается выдать на руки копию доверенности лицу, которым подписан договор, что делать?
Здравствуйте! Фирма отказывается выдать на руки копию доверенности лицу, которым подписан договор, что делать?
Лучший ответ
Формально они правы, ведь в доверенности имеются персональные данные лица, кому доверено право подписи. Поэтому следует попросить их сделать копию без персональных данных, ознакомиться с ей и сфотографировать.
При возникновении вопросов готов и дальше обращаться за консультацией. Спасибо!