По статья 12.15 часть 4, разве это не препятствие.
Выезжая с второстепенной дороги на главную, при повороте налево объезжаю яму пересекаю один метр горизонтальной разметки 1.1., Гибдд изымает вод. удостоверение. По статья 12.15 часть 4, разве это не препятствие. Правомерно ли это. Какие пункты ПДД подпадают под встречку и квалифицируются по статья 12.15 часть 4
Лучший ответ
Если в протоколе Вы отметили наличие ямы, а еще лучше - зафиксировали, например, сфотографировав, то, в худшем случае - ч.3 ст.12.15.
Спасибо за ответ!