Как вернуть бракованную б/у МКПП из интернет магазина и кто оплачивает доставку при возврате?

Здравствуйте! Я в интернет магазине купил б/у мкпп для автомобиля. Доставка из Питербурга до Челябинска была за мой счёт. На сайте магазина данный товар числился как "отличный". при установки на автомобиль товар оказался не рабочий. Как правильно вернуть товар и кто должен платить за доставку при возврате?
Лучший ответ

До возврата коробки необходимо сначала предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат ее стоимости и доставки, заключение о том, что она не рабочая имеется?

Нет. Заключение можно взять в автосервисе?