Возражение на апелляционное определение судьи по отмене приказа о кредитной задолженности - причины и доводы
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
На основании Правил работы Виртуальной Юридической Консультации услуга платная для подробной консультации вы можете обратится к любому юристу сайта в личные сообщения.
Уважаемая Лиля, отменить судебный приказ о взыскании задолженности по кредиту можно написав заявление о его отмене. Суд как правило отменяет приказ и это вынуждает банк обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности. В связи с этим меня очень смущает о каком таком апелляционном определении вы пишите. Считаю, что лучше вам с документами обратиться к хорошему платному юристу или адвокату по месту жительства и уточнить порядок ваших действий.