Как составить заявление об отмене судебного приказа после истечения 10-дневного срока и уведомления о решении от судебных приставов
Как правильно составить заявление об отмене судебного приказа, если прошло более 10 дней с момента вынесения решения, но не дошедшее до меня, о чем я узнала о вынесении постановления от судебных приставов.
Добрый день.
Судебный приказ выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если Вы его не получали, то вполне возможно его отменить.
Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя! Обратитесь к юристу лично, он поможет составить такое возражение на Судебный приказ и даст необходимые пояснения.