Выписка из дома родителей и сохранение доли при собственной квартире - возможно ли?
Добрый вечер, подскажите пожалуйста... Я не понимаю ничего, но расскажу, что знаю. Я в долевой части дома у родителей, сейчас я взял ипотеку и купил квартиру и являюсь ее собственником, если я выпишусь с дома родителей и пропишусь в собственной квартире не потеряю ли я доли от дома родителей?
Лучший ответ
Добрый вечер. Наличие регистрации по месту жительства (прописки) никак не влияет на прекращение Вашего права собственности на часть родительского дома.
Спасибо