Сколько голосов нужно набрать на собрании собственников, чтобы установить видеокамеру в большом холле на 1 этаже, видимую холл и лифт?
ЗДравствуйте.
Жилищный кодекс, N 188-ФЗ | ст. 45 ЖК РФ
по законам по судебным решениям
Введите искомую фразу...
Найти
Статья 45 ЖК РФ. Порядок проведения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме (действующая редакция)
[Жилищный кодекс РФ] [Глава 6] [Статья 45]
3. Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме правомочно (имеет кворум), если в нем приняли участие собственники помещений в данном доме или их представители, обладающие более чем пятьюдесятью процентами голосов от общего числа голосов. При отсутствии кворума для проведения годового общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме должно быть проведено повторное общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме.
Хорошо, пришло на собрание 52% от числа собственников (кворум) сколько из них должно проголосовать "ЗА"?