Задним ходом парковалась и увидела встающую женщину, которая отказалась от помощи. Вечером обнаружена записка с номером телефона и информацией о наезде и травме ноги. Как поступить в данной ситуации,
Во дворе парковалась задним ходом, выйдя из машины увидела встающую женщину. Предложила помощь, она отказалась и ушла. А вечером подложила записку под дворник, в которой говорилось о наезде и травме ноги и указан номер телефона. Прошу подсказать что делать сейчас, ведь на момент происшествия мысли о дтп не было т.к скользко и женщина была в алкогольном опьянении.
Перезвоните ей и запишите разговор на телефон. В зависимости от того. Что она хочет примите решение: либо напишите заявление о вымогательстве денежных средств. Либо...