Может ли бывший супруг переоформить на другого человека телефонный номер, записанный на него.-Моего согласия.
Может ли бывший супруг переоформить на другого человека телефонный номер, записанный на него.-Моего согласия. yа эту операцию безусловно нет. Мы живем в разводе в неприватизированной квартире. Телефон он не оплачивает уже 2 года.
С уважением.
Лучший ответ
Он не сможет, а узел может отключить вам за неуплату и отдать номер другому лицу.
Позвоните на телефон. узел.