Переезд в Краснодар - остается ли очередь в садик после смены прописки и как вписать ребенка во временную регистрацию?
Добрый вечер, вопрос такой прописка у меня (мамы) и ребенка в другом городе переехали жить в Краснодар! В том городе стояли на очереди в садик, что делать теперь останется ли очередь? Если сделаю себе временную регистрацию, вписывается ли в нее ребенок для садика? Или он автоматически привязывается к этому бланку? Нужно ли его теперь выписывать из постоянной регистрации?
Доброго времени суток! Вам придется вставать на очередь вновь. Единственное, пойдите в управление образования и там переговорите по данному вопросу. Могут пойти на уступки.