Возврат в город и вступление в очередь на садик - возможно ли это?
Здравствуйте, сняла ребёнка с очереди на садик и переехали в другой город, но поторопились можно ли обратно встать на очередь в том городе где и были. В этом году должны были получить место в садике.
Юля, добрый день!
Так как Вы снялись с очереди - Вам нужно будет заново вставать в очередь. Один раз восстанавливают без потери очереди. Многое еще зависит от региона. Если ребенку будет 2,8-3 года - он итак получит место, так так эта возрастная категория идет в приоритете при предоставлении места в садике.
Всего Вам наилучшего!